МБОУ "Приобская ОСШ"
Алтайский край, Быстроистокский район, с. Приобское, ул. Матросова 1 а
  • Организация питания в образовательной организации

В школе имеется столовая на 48 мест. Школьная столовая обеспечивает возможность организации качественного горячего питания, в том числе горячих завтраков. Для учащихся с ОВЗ организовано 2-х разовое бесплатное питание. Питание осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей школьного возраста, утвержденным директором школы. Продукты питания поставляются поставщиками при наличии сертификатов соответствия, удостоверения качества на продукты, соответствующих справок на мясную и молочную продукцию. Питание организуется в соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» и СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях.

Меню ежедневного горячего питания размещенного на FOOD

Понедельник - Пятница
    09:10после 1-го урока обучающиеся с ОВЗ
    Суббота